Ergebnisse und Turnierverlauf der 2. Vorrunde im Mädchenturnier

Am 25. und 26. Juni fanden die 2. Vorrundenspiele im Mädchenturnier statt. Hier sind die Ergebnisse:

2. Vorrunde am 25.6. in Puchheim

Mannschaft 1

Mannschaft 2

Endergebnis

Gruppe

TSV Grünwald

-

SV Pullach

2:0

1

Post-SV München

-

TSV Grasbrunn

0:2

1

FFC Wacker München

-

SpVgg M. Schwabener Au

8:0

2

FC Lengdorf

-

FC Moosinning

0:0

2

TSV Grünwald

-

TSV Grasbrunn

0:5

1

SV Pullach

-

Post-SV München

0:2

1

FFC Wacker München

-

FC Moosinning

6:0

2

SpVgg M. Schwabener Au

-

FC Lengdorf

2:1

2

TSV Grasbrunn

-

SV Pullach

2:0

1

Post-SV München

-

TSV Grünwald

2:0

1

FC Moosinning

-

SpVgg M. Schwabener Au

2:3

2

FC Lengdorf

-

FFC Wacker München

0:4

2

Tabellen

Gruppe 1:

1. TSV Grasbrunn

2. Post-SV München

3. TSV Grünwald

4. SV Pullach

Gruppe 2:

1. FFC Wacker München

2. SpVgg M. Schwabener Au

3. FC Lengdorf

4. FC Moosinning

Damit sind fürs Finale qualifiziert: TSV Grasbrunn, Post-SV München, FFC Wacker München, SpVgg M. Schwabener Au

2. Vorrunde am 26.6. in Grasbrunn

Mannschaft 1

Mannschaft 2

Endergebnis

Gruppe

ESV Penzberg

-

SC Huglfing

2:1

3

SG DJK Maxkron/DJK Penzberg

-

SV DJK Würmtal Planegg

0:2

3

FC Teutonia München

-

FC Fasanerie-Nord München

2:1

4

SC Baldham-Vaterstetten

-

TSV Schwabhausen

1:3

4

ESV Penzberg

-

SV DJK Würmtal Planegg

2:1

3

SC Huglfing

-

SG DJK Maxkron/DJK Penzberg

2:0

3

FC Teutonia München

-

TSV Schwabhausen

1:2

4

FC Fasanerie-Nord München

-

SC Baldham-Vaterstetten

0:1

4

SC DJK Würmtal Planegg

-

SC Huglfing

0:1

3

SG DJK Maxkron/DJK Penzberg

-

ESV Penzberg

1:4

3

TSV Schwabhausen

-

FC Fasanerie-Nord München

1:0

4

SC Baldham-Vaterstetten

-

FC Teutonia München

0:1

4

Tabellen

Gruppe 3:

1. ESV Penzberg

2. SC Huglfing

3. SV DJK Würmtal Planegg

4. SG DJK Maxkron/DJK Penzberg

 

Gruppe 4:

1. TSV Schwabhausen

2. FC Teutonia München

3. SC Baldham-Vaterstetten

4. FC Fasanerie-Nord München

 

Damit sind fürs Finale qualifiziert: ESV Penzberg, SC Huglfing, TSV Schwabhausen, SC Teutonia München

Kommentare