Zusammensetzung der Bezirksfinals

Hier wird angezeigt, wie sich die Bezirksfinals zusammensetzen. Die Aufstellung wird nach jedem Kreisfinale ergänzt.

Bezirksfinale A - Samstag, 06.07.2013 - 11:00 Uhr

Ausrichter: SV Bad Tölz

Gruppe A
1. aus Kreis 06 - SOG TSV Peiting
2. aus Kreis 08 - GAP TSV 1865 Murnau
1. aus Kreis 11 - WOR TuS Geretsried
2. aus Kreis 09 - WM TSV Peißenberg
Gruppe B
1. aus Kreis 12 - MB TSV Otterfing
2. aus Kreis 10 - TÖL SV Bad Tölz
1. aus Kreis 14 - M/S SpVgg Unterhaching
2. aus Kreis 15 - M/SW FC Ludwigsvorstadt

Qualifizierte Mannschaften im Bezirksfinale A:

Qualifizierte Mannschaften im Bezirksfinale A

2. aus Kreis 8: TSV Murnau
2. aus Kreis 8: TSV Murnau © 
1. aus Kreis 12: TSV Otterfing
1. aus Kreis 12: TSV Otterfing © 
1. aus Kreis 14: SpVgg Unterhaching
1. aus Kreis 14: SpVgg Unterhaching © 
1. aus Kreis 6: TSV Peiting
1. aus Kreis 6: TSV Peiting © 
2. aus Kreis 10: SV Bad Tölz
2. aus Kreis 10: SV Bad Tölz © 
2. aus Kreis 9: TSV Peißenberg
2. aus Kreis 9: TSV Peißenberg © 
2. aus Kreis 15: FC Ludwigsvorstadt
2. aus Kreis 15: FC Ludwigsvorstadt © 
1. aus Kreis 11: TuS Geretsried
1. aus Kreis 11: TuS Geretsried © Hans Lippert - Fotografie

Bezirksfinale B - Samstag, 06.07.2013 - 13:30 Uhr

Ausrichter: TSV Ottobrunn

Gruppe A
1. aus Kreis 08 - GAP WSV Unterammergau
2. aus Kreis 06 - SOG FC Issing
1. aus Kreis 09 - WM FC Penzberg
2. aus Kreis 11 - WOR FSV Höhenrain
Gruppe B
1. aus Kreis 10 - TÖL Lenggrieser SC
2. aus Kreis 12 - MB TuS Holzkirchen
1. aus Kreis 15 - M/SW FC Bayern München
2. aus Kreis 14 - M/S TSV Ottobrunn

Qualifizierte Mannschaften im Bezirksfinale B:

Qualifizierte Mannschaften im Bezirksfinale B

1. aus Kreis 8: WSV Unterammergau
1. aus Kreis 8: WSV Unterammergau © 
2. aus Kreis 12: TuS Holzkirchen
2. aus Kreis 12: TuS Holzkirchen © 
2. aus Kreis 14: TSV Ottobrunn
2. aus Kreis 14: TSV Ottobrunn © 
2. aus Kreis 6: SC Issing
2. aus Kreis 6: SC Issing © 
1. aus Kreis 10: Lenggrieser SC
1. aus Kreis 10: Lenggrieser SC © 
1. aus Kreis 9: FC Penzberg
1. aus Kreis 9: FC Penzberg © 
1. aus Kreis 15: FC Bayern München
1. aus Kreis 15: FC Bayern München © 
2. aus Kreis 11: FSV Höhenrain
2. aus Kreis 11: FSV Höhenrain © Hans Lippert - Fotografie

Bezirksfinale C - Sonntag, 07.07.2013 - 11:00 Uhr

Ausrichter: FT Starnberg 09

Gruppe A
1. aus Kreis 01 - FS SE Freising
2. aus Kreis 03 - ED SpVgg Altenerding
1. aus Kreis 02 - DAH TSV 1865 Dachau
2. aus Kreis 04 - EBE SpVgg Markt Schwabener Au
Gruppe B
1. aus Kreis 05 - FFB SC Fürstenfeldbruck
2. aus Kreis 13 - M/N SV Heimstetten
1. aus Kreis 07 - STA FT Starnberg 09
2. aus Kreis 16 - M/NO SC Amicitia

Qualifizierte Mannschaften im Bezirksfinale C:

Qualifizierte Mannschaften im Bezirksfinale C

2. aus Kreis 4: SpVgg Markt Schwabener Au
2. aus Kreis 4: SpVgg Markt Schwabener Au © 
1. aus Kreis 7: FT Starnberg 09
1. aus Kreis 7: FT Starnberg 09 © 
1. aus Kreis 2: TSV 1865 Dachau
1. aus Kreis 2: TSV 1865 Dachau © 
2. aus Kreis 13: SV Heimstetten
2. aus Kreis 13: SV Heimstetten © 
1. aus Kreis 5: SC Fürstenfeldbruck
1. aus Kreis 5: SC Fürstenfeldbruck © 
1. aus Kreis 1: SE Freising
1. aus Kreis 1: SE Freising © 
2. aus Kreis 3: SpVgg Altenerding
2. aus Kreis 3: SpVgg Altenerding © 
2. aus Kreis 16: SC Amicitia
2. aus Kreis 16: SC Amicitia © Lackovic

Bezirksfinale D - Sonntag, 07.07.2013 - 13:30 Uhr

Ausrichter: BC Attaching

Gruppe A
1. aus Kreis 03 - ED BSG Taufkirchen
2. aus Kreis 01 - FS BC Attaching
1. aus Kreis 04 - EBE TSV Ebersberg
2. aus Kreis 02 - DAH SV Riedmoos
Gruppe B
1. aus Kreis 13 - M/N FC Ismaning
2. aus Kreis 05 - FFB SC Unterpfaffenhofen
1. aus Kreis 16 - M/NO TSV 1860 München
2. aus Kreis 07 - STA SC Wörthsee

Qualifizierte Mannschaften im Bezirksfinale D:

Qualifizierte Mannschaften im Bezirksfinale D

1. aus Kreis 4: TSV Ebersberg
1. aus Kreis 4: TSV Ebersberg © 
2. aus Kreis 7: SC Wörthsee
2. aus Kreis 7: SC Wörthsee © 
2. aus Kreis 2: SV Riedmoos
2. aus Kreis 2: SV Riedmoos © 
1. aus Kreis 13: FC Ismaning
1. aus Kreis 13: FC Ismaning © 
1. aus Kreis 3: BSG Taufkirchen
1. aus Kreis 3: BSG Taufkirchen © 
2. aus Kreis 1: BC Attaching
2. aus Kreis 1: BC Attaching © 
2. aus Kreis 5: SC Unterpfaffenhofen
2. aus Kreis 5: SC Unterpfaffenhofen © 
1. aus Kreis 16: TSV 1860 München
1. aus Kreis 16: TSV 1860 München © Lackovic

Bezirksfinale Mädchenturnier - Sonntag, 14.07.2013 - 09:15 Uhr

Ausrichter: FC Puchheim 

1. aus Kreisfinale FFC Wacker München
2. aus Kreisfinale SpVgg Markt Schwabener Au
3. aus Kreisfinale Post-SV München
4. aus Kreisfinale FC Puchheim

Qualifizierte Mannschaften im Bezirksfinale der Mädchen:

Qualifizierte Mannschaften im Bezirksfinale der Mädchen

1. aus dem Kreisfinale: 1. FFC Wacker München
1. aus dem Kreisfinale: 1. FFC Wacker München © 
2. aus dem Kreisfinale: SpVgg Markt Schwabener Au
2. aus dem Kreisfinale: SpVgg Markt Schwabener Au © 
3. aus dem Kreisfinale: Post SV München
3. aus dem Kreisfinale: Post SV München © 
4. aus dem Kreisfinale: FC Puchheim
4. aus dem Kreisfinale: FC Puchheim © 

Kommentare